hellospring

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hellospring » PART 1 » гостевая


гостевая

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Код:
<!--HTML-->

<style type="text/css">
div.bg{
    background:
        url("http://sa.uploads.ru/q2bzJ.png") 50% 0 no-repeat,
        url("http://se.uploads.ru/alNbH.png") 50% 100% no-repeat, 
        url("http://sd.uploads.ru/Wx25p.png") 50% 0 repeat-y;
    background-size: 599px;
}

div.tname{
    padding: 20px 0 0 0;
    color: #f3f3f3;
    font-size: 30px;
    font-family: 'NautilusPompilius';
    font-style: normal;
    font-weight: normal;
    position: relative;
    z-index: 1;
    text-shadow:
        #91b0cd 1px 1px 0,
        #91b0cd -0px -0px 0,
        #91b0cd -0px 1px 0,
        #91b0cd 1px -0px 0;
}

div.qt{
    padding: 0 0 0 0;
    color: #ffffff;
    font-size: 11px;
    letter-spacing: 2px;
    position: relative;
    z-index: 2;
    bottom: 9px;
    font-style: normal;
    font-weight: 900;
    font-family: 'Calibri';
}</style>

<center><div class='bg'><div class='tname'>A million little pieces</div>

<div class='qt'>Осторожно: не принимай мечты за реальность.</div>

<div style="padding: 0 0 50px 0; width: 530px; text-align: justify; font-size: 11px; margin-left: 5px;"><br>
Хотите окунуться в мир разврата и развлечений? А вот и не получится, ведь за вами следят миллионы глаз, а вам необходимо держать образ. Однако в каждом человеке есть как хорошее, так и плохое, и какую из сторон показывать миру решать только вам. <br>
Здесь есть все грехи, прописанные в Библии, здесь есть все чувства, от любви до ненависти. Здесь есть страсть, деньги, фальшь и крепкая дружба.<br>
Здесь каждый решает свою судьбу. Или судьба решит за тебя. Выживают только сильнейшие.<br>
Эту дверь может открыть практически любой, однако войти в нее удается немногим. <br>
❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖<br>
<center>Южная Корея. Канон. NC-17.<br>
Роли придерживаются: для зарегистрированных - на постоянной основе (до открытия) при условии активности; для гостя - на сутки (по Москве). Используйте шаблон.</center>
<br>
<center>[b]полное имя[/b] [группа] - имя на тестовике</center>
</div>
</center>
❤❤❤

shin hoseok [monsta x] - за админом
park chayeol  [exo] - за админом
kim jennie  [blackpink]  - дыкки
park jimin [bts]  - дыкки
Jeon Jung Kook [bts] - ларин
min yoongi [bts] - кот
yoon jeonghan [seventeen] - кардашьян (с гостя)
Kim Tae Hyung [bts] - bomnal (с гостя)
Rose Park [blackpink] - bomnal (с гостя)
byun baekhyun [exo] - вжух (с гостя)

0

2

чон чонгук [bts] - ларин

добрый день с:

Отредактировано ларин (2017-03-12 18:25:59)

0

3

Код:
[b]min yoongi[/b] [bts] - кот

Отредактировано кот (2017-03-12 19:59:25)

0

4

Код:
[b]yoon jeonghan[/b] [seventeen] - кардашьян

чуть позже подгребу с:

0

5

кот
ларин
кардашьян
добра~ придержаны

0

6

Код:
[b]Kim Tae Hyung[/b] [bts] - bomnal
Код:
[b]Rose Park[/b] [blackpink] - bomnal

thanks

0

7

tt
ночи) не забудьте, что с гостя роли придерживаются только на сутки

0

8

Здравствуйте) я сейчас с гостя и не могу зарегистрироваться, но Придержите пока, пожалуйста, на пару часов
Я приду и перебью:

Код:
[b]byun baekhyun[/b] [exo] - вжух

0

9

вжух
ловлю на слове ))

0

10

привет.
я вижу вы рекламитесь. хотите все-таки открыться?

0

11

хх
вполне возможно, проснулись ото сна ))

0

12

hellospring
ух ты, тогда еще вопрос: в чем примерно заключается сюжет? это просто реал в корее или жизнь звезд (что-то типа того)?

0

13

xx
канон) знаменитости да)

0

14

http://www.smayly.ru/gallery/small/VKontakte/7.png

0

15

Меня зовут Хосок, я пою в дерьмовой рок-группе и пытаюсь играть на гитаре.<br>
Я даже не помню название того захолустья, в котором я родился. Маленький город с унылыми людьми. Как только мне исполнилось 19 лет, я сжег пол города к чертям собачьим, а сам улетел на воздушном шаре. Вот такие у меня грязные фантазии.<br>
На деле же все гораздо прозаичнее - моя запойная мамаша нашла себе столичного ухажера, а я, пользуясь случаем, переехал в столицу. Столица открывала для меня просто миллион возможности для реализации своей мечты. Ну, по крайней мере, я так наивно полагал.<br>
В свои 19 я был твердо уверен, что стану мировой рок-звездой. Просто потому, что я не знал чем еще могу заниматься.<br>
Я отлично могу себе представить, как человек может дойти до той точки невозврата, когда он берет ружье и расстреливает всех подряд. Я даже фантазировал об этом, правда, не уверен, что не пущу себе пулю в лоб еще в самом начале.<br><br>
Меня зовут Хосок, и я понял, что не найду человека, похожего на меня, поэтому просто не завожу дружбу. Все что я хочу - играть дерьмовый рок, драться и трахаться.<br>
Я не гей, но хотел бы им быть, чтобы раздражать гомофобов.<br>
Уже 3 года я употребляю наркотики, на которые подсадила меня собственная мать. Они разрушают мою жизнь и уважение к самому себе. От них я схожу с ума. Но без них я схожу с ума еще больше. Я впадаю в истерику, как мокрая кошка, которую дубасят.<br><br>
Меня зовут Хосок, я с уверенностью могу сказать, что я говнистый человек.<br>
Я из тех людей, которые начинаю ценить что-то только тогда, когда становится слишком поздно. Мне не хватит пальцев на руках сосчитать скольким людям в разбил сердце и испортил жизнь. Забавно, что люди наивно полагают, что красивое личико равняется красивой душе. Скажем так, Бог не превратит меня в солнечный луч - солнечные лучи не станут делать из таких, как я.<br>
Я люблю сумасшедших девушек. Люблю страсть. Я люблю мухлевать, играя в карты. Я люблю эту чертову жизнь, но ненавижу себя. Однажды я сильно напился и даже пытался покончить с собой. Я улегся на рельсы и стал ждать поезда. Поезд подъезжал все ближе и ближе. Но он проехал по соседним рельсам рядом со мной, вместо того, чтобы проехать по мне. Такой вот я удачливый сукин сын.<br><br>
Меня зовут Хосок, и у меня нет жилья.<br>
В свои 23 года у меня нет места, которое я могу назвать словом "дом". За год я могу сменить до 20-ти различных мест - обычно это квартиры знакомых или девушек, с которыми я "типа встречаюсь". Я не могу позволить себе съемное жилье, так как оно стоит дохрена, а все мои деньги за те редкие концерты в клубах уходят на алкоголь и наркоту.

0


Вы здесь » hellospring » PART 1 » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно